ВКонтакте

Новости»Общество»От газет до трактора

От газет до трактора

Оцените материал
(0 голосов)
В Еманжелинском районе выпускается широкий спектр продукции. 27 марта в рамках VII районного съезда представителей малого и среднего бизнеса по традиции состоялась выставка

«Реальные возможности малого бизнеса», на которой были представлены различные изделия и услуги.

Знакомиться с экспонатами выставки делегаты и гости съезда начинали еще на улице. ООО «Трактор» выставило на всеобщее обозрение свою продукцию – мини-трактор – у входа в ДК. В фойе на первом этаже расположились два предприятия. ООО «Ридекс» установило здесь витые кованые заборы и ограды. А ООО «УПЗ» представило пиротехнические изделия: бенгальские свечи, хлопушки, имитаторы взрывов, дымовые шашки, факелы, батареи салютов…

Поражали разнообразием товара и экспозиции на втором этаже. Индивидуальный предприниматель Ирина Ельченко привезла на выставку красивые детские наряды, сшитые в ателье «Эль-Кристи». Оксана Горшкова, хозяйка магазина «Олимп», оформила причудливые цветочные экспозиции. Пожаловали на выставку и всевозможные домовята-обереги и обрядовые куклы, изготовленные в цехе Сергея Зименко. Занимающиеся организацией досуга населения Дилара Федосова (агентство «Праздник») и Наталья Гневышева (агентство «Капитошка») украсили экспозиции с помощью фотографий, шаров и прочей праздничной атрибутики. Широкий спектр полиграфической продукции – многокрасочные журналы, буклеты, газеты – представило ООО «Еманжелинский Дом печати». Свои большие возможности также продемонстрировали ОАО «УАМЗ» – изготовление запчастей для посевных комплексов, ООО «Пожарное оборудование» – выпуск пожарных рукавов и кранов, ООО ПКФ «Южуралавтотехнология» – производство резинотехнических изделий для автомобилестроения и нефтяной промышленности. А впервые участвовавший в выставке индивидуальный предприниматель Михаил Мальцев удивил земляков тем, что изготавливает спортинвентарь: гантели и штанги.

Надежда СЕДИНКИНА

Фотогалерея

Участники выставки были поощрены благодарственными письмами главы района, Е.В. Светлов всем вручил награды лично, поблагодарив каждого за труд, упорство и вклад в развитие экономики района.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |