Новости»Спорт»На Кубке губернатора по кикбоксингу в Челябинске еманжелинцы завоевали четыре награды

(1 Голосовать)
На Кубке губернатора по кикбоксингу в Челябинске еманжелинцы завоевали четыре награды Фото vk.com/gov74
С 3 по 6 марта в 24-й раз состоялись Всероссийские соревнования – первенство и чемпионат УрФО.

В состав команды еманжелинской ДЮСШ вошли 6 спортсменов, трое из них стали призерами.

Золотую награду в разделе пойнтфайтинг завоевал Дмитрий Пацкань (до 45 кг). С золотой медалью в разделе лайт-контакт домой вернулся Даниил Федяев (до 48 кг). Дважды серебряный призер – Евангелина Касиляускайте (до 50 кг). Школьница успешно показала себя в двух разделах: лайт-контакт и пойнтфайтинг. Подготовил еманжелинских кикбоксеров к турниру педагог ДЮСШ Петр Антонов, первый тренер Даниила Федяева – Константин Ибрагимов. Впереди у наших спортсменов - первенство России.

За награды боролись около 650 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО, ЯНАО и Пермского края. Кикбоксеры Челябинской области завоевали домашний Кубок губернатора. На счету южноуральских кикбоксеров 104 медали, в том числе 30 золотых, 27 серебряных и 37 бронзовых, сообщает пресс-служба губернатора в соцсети «ВКонтакте».