Новости»Спорт»Кикбоксеры еманжелинской спортивной школы завоевали медали на турнирах в Челябинске и Екатеринбурге

Кикбоксеры еманжелинской спортивной школы завоевали медали на турнирах в Челябинске и Екатеринбурге Фото еманжелинской ДЮСШ
У Анастасии Кашиной серебро первенства УрФО.

5 марта в челябинской школе олимпийского резерва «Буревестник» состоялось первенство, в котором приняли участие 160 спортсменов, в том числе и воспитанники еманжелинского тренера Петра Антонова.

Кикбоксеры 10-12 лет приняли участие в турнире в разделе лайт-контакт. Первое место заняла Вероника Куварзина (43 кг), второе место – Варвара Лазарева (48 кг) и Сергей Сидак (37 кг).

Ранее, 24-27 февраля, в первенстве Уральского Федерального округа по кикбоксингу серебро в разделе фулл-контакт завоевала перворазрядница Анастасия Кашина (56 кг). Окружные соревнования прошли в Екатеринбурге.